Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

12.02.2025

XXXII Международный фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт-2025»

В период с З по 7 мая 2025 года в Ставрополе будет проходить XXXII Международный фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт-2025» (далее — Фестиваль-конкурс), посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами мероприятия являются Некоммерческая организация «Культурный фонд Льва Лещенко» совместно с Правительством Ставропольского края, Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи».

Конкурс проводится по двум номинациям: солисты и вокальные ансамбли. Приглашаются к участию исполнители в возрасте от 18 до 50 лет и вокальные ансамбли.

Заявки на конкурс принимаются с 10 февраля по 20 марта 2025 года. Необходимо заполнить анкету и направить на электронную почту soldatkonvert@mail.ru.

Отборочный этап фестиваля-конкурса проходит с 10 февраля по 20 марта 2025 года. Заявки  принимаются согласно Положению. Фестиваль-конкурс ежегодно собирает вокруг себя как известных исполнителей, так и новые имена.

Возврат к списку

Другие новости

20.04.2026 Стартовал приём заявок на конкурс субсидий для социально ориентированных НКО в номинации "Культурный Кузбасс"

Стартовал приём заявок на конкурс субсидий для социально ориентированных НКО в номинации "Культурный Кузбасс"

20.04.2026 Открыт прием заявой на XV Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

Открыт прием заявой на XV Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

18.04.2026 Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

17.04.2026 В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

17.04.2026 19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов

19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!