Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию «Филармония. Новый вектор развития» 28.02.2025

Приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию «Филармония. Новый вектор развития»

Дата: 3.03.2025 в 12:30

Место: г. Кемерово, пр. Советский, 68 (Филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова, служебный вход)

Форму для аккредитации необходимо заполнить до 12:00 02.03.2025 по ссылке

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции с участием министра культуры и национальной политики Кузбасса Ольги Феофановой и генерального директора филармонии Ирины Сагайдак.

В пресс-конференции также примут участие художественный руководитель филармонии Игорь Новиков и заместитель генерального директора концертного учреждения Елена Веселовская, которые презентуют новое творческое направление филармонии и расскажут о предстоящих гастролях и фестивальных проектах.

Спикеры представят новые горизонты развития ведущего учреждения культуры Кузбасса на 2025-2026 гг.

Возврат к списку

Другие новости

13.08.2026 В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

11.08.2026 В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

10.08.2026 В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

09.08.2026 «Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

«Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

05.08.2026 Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске

Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!