Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

03.06.2026

Международный благотворительный танцевальный фестиваль «Инклюзив Дэнс»

Благотворительный фонд «Инклюзив Дэнс - Инклюзивный Танец» проводит прием заявок для участия в онлайн-конкурсе XIV Международного благотворительного танцевального фестиваля «Инклюзив Дэнс».

В конкурсе на бесплатной основе могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы, в которых есть участники, имеющие инвалидность.

Прием заявок до 30.06.2026.

Подробная информация и положение о фестивале размещены на сайте: https://inclusive-dance.ru/meropriyatiya/online-id_2026/

Возврат к списку

Другие новости

04.09.2026 В регионе стартовали Дни литературы Кузбассе - масштабный проект, объединяющий три крупных фестиваля

В регионе стартовали Дни литературы Кузбассе - масштабный проект, объединяющий три крупных фестиваля

03.09.2026 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2026 Кузбасс сказал «нет» терроризму: в Кузбасском художественном колледже состоялось открытие выставки работ финалистов регионального конкурса «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма»

Кузбасс сказал «нет» терроризму: в Кузбасском художественном колледже состоялось открытие выставки работ финалистов регионального конкурса «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма»

03.09.2026 В отделе военной истории Кузбасского краеведческого музея прошёл Час памяти «Прерванный урок»

В отделе военной истории Кузбасского краеведческого музея прошёл Час памяти «Прерванный урок»

03.09.2026 Итоги Дня солидарности в борьбе с терроризмом в главной библиотеке Кузбасса

Итоги Дня солидарности в борьбе с терроризмом в главной библиотеке Кузбасса


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!