Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

24.04.2016

Премьера спектакля «Алиса в Стране Чудес»

Автор инсценировки и режиссёр спектакля Станислав Садыков. Художник постановки лауреат престижной театральной премии «Золотая маска» – Захар Давыдов (г. Санкт-Петербург).

Кемеровский областной театр кукол стал победителем конкурса по содействию молодой режиссуре Министерства культуры РФ и получил финансовую поддержку на постановку спектакля «Алиса в Стране Чудес».

 Спектакль расскажет зрителям, что в Стране Чудес время бежит по-своему, и каждый зависит от него. И это время не стоит торопить – иначе оно может обидеться. Смелость и храбрость поможет главной героине сказки –  Алисе, в ее опасном, полном загадок и трудностей путешествии, а доброта и любознательность – обрести новых друзей и помочь жителям Чудесной Страны.

Премьерные показы спектакля состоятся 29 апреля в 18.00 и 30 апреля в 13.00. Спектакль предназначен для детей от 6 лет.


Возврат к списку

Другие новости

13.08.2026 В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

11.08.2026 В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

10.08.2026 В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

09.08.2026 «Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

«Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

05.08.2026 Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске

Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!