Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

21.02.2016

Филармония – за здоровый образ жизни!

20 февраля, в канун Дня защитников Отечества, в парке им. Жукова артисты и сотрудники Государственной филармонии Кузбасса провели корпоративную спартакиаду: соревновались в лыжных гонках с элементами биатлона, перетягивании каната, участвовали в «Весёлых стартах». Более двухсот представителей филармонии  (а это почти половина коллектива!) решили поддержать всекузбасскую акцию. Любопытно, что к ним неожиданно примкнули кемеровчане, отдыхавшие в парке, которые не только поддержали артистов, но и знакомились с ними, фотографировались на память, брали автографы. В свою очередь, музыканты самым активным своим поклонникам вручили бесплатные пригласительные билеты на концерты в филармонию.

Работники филармонической столовой угощали спортсменов горячим чаем, выпечкой. В заключение праздничного спортивного мероприятия женщины выступили перед мужчинами с небольшой концертной программой.

Следующий этап спартакиады-2016 запланирован уже на март.


Возврат к списку

Другие новости

20.04.2026 Стартовал приём заявок на конкурс субсидий для социально ориентированных НКО в номинации "Культурный Кузбасс"

Стартовал приём заявок на конкурс субсидий для социально ориентированных НКО в номинации "Культурный Кузбасс"

20.04.2026 Открыт прием заявой на XV Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

Открыт прием заявой на XV Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»

18.04.2026 Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

17.04.2026 В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

17.04.2026 19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов

19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!