Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

05.02.2016

Школа молодых руководителей

В программе сессии занятия по культуре речевого общения, имиджу руководителя, PR-технологии в сфере образования. Финансовые вопросы будут рассмотрены на занятиях по бизнес-планированию и бюджетированию образовательных учреждений культуры.

Работа современного руководителя невозможна без применения информационных технологий, поэтому в программе обучения запланировано изучение административных программ по управлению образовательным учреждением таких как «Школьный администратор», «Ректор» и других.

За время занятий молодые руководители познакомились с работой школ г. Кемерово, изучили работу своих более опытных коллег, познакомились с образцами школьной документации. Получили знания по основам трудового права, а также законодательства Российской Федерации и Кемеровской области в области образования и культуры.

В течение трех сессий слушатели занимались практическим изучением разработки программы развития учреждения. Итогом этого станет зачетное занятие по защите проектов программы развития учреждения.


Возврат к списку

Другие новости

13.08.2026 В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе продолется музейная Неделя археологии и палеонтологии

11.08.2026 В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

В Кузбассе стартовала всероссийская акция «Из России, с любовью!»

10.08.2026 В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе стартовала Неделя археологии и палеонтологии

09.08.2026 «Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

«Мир коренных народов. Традиции предков»: в Шерегеше масштабный этнофорум собрал более 600 участников

05.08.2026 Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске

Молодежный состав шоу-балета «Аура» Культурно-спортивного центра металлургов победил в международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!